微信公众平台
中招APP下载
首页 > 招标信息 > 中标公告 > 枇杷园区石目路一期
下载 APP
找项目更简单

枇杷园区石目路一期

2025-03-28
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年03月28日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年03月28日发布中标公告:枇杷园区石目路一期。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

枇杷园区石目路一期
枇杷园区石目路一期
****-**-** 公示期:****/*/**至****/*/**兹有建设单位<**临平**综合保护开发建设有限公司>的工程<枇杷园区石目路一期>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他***西域*政建设有限公司 叶春欣 ****.****** ******远丰控股集团有限公司 蒋佳佳 ****.****** ********宏达建设集团有限公司 莫国敏 ****.****** ********天科建设有限公司 王永明 ****.****** ***个日历天***中鑫建设集团有限公司 俞杰 ****.****** *****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩: 中标候选人:**西域*政建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:远丰控股集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**宏达建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**天科建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:中鑫建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***时代建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***兴宇建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***港升控股集团有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;****都建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***临平区住房和城乡建设局****/*/** 直播地址:
直播类型:开标
直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**
本项目监管部门:***临平区住房和城乡建设局
投诉电话:****-********